RIO GRANDE DO NORTE

 

 

 

 

 

 

A GOVERNADORA DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE, no uso de suas atribuições, e com fundamento no art. 64, inciso XIX, da Constituição Estadual, e tendo em vista o que consta do Processo n° 00410059.001336/2019-74-SEEC/RN,

 

 

R E S O L V E, em referência ao processo seletivo simplificado para cadastro de reserva e contratação temporária, por tempo determinado, de acordo com as normas estabelecidas no Edital 001/2017- SEEC/RN, homologado e publicado no Diário Oficial do Estado nº 13.963, de 08 de julho de 2017, nos termos da Lei nº 10.149, de 24 de janeiro de 2017 que altera a Lei nº 9.737, de 26 de junho de 2013, que alterou a Lei nº 9.353, de 19 de agosto de 2010, republicada por incorreção no Diário Oficial do Estado, edição do dia 24 de agosto de 2010, Resolução nº 02/1997, do Conselho Nacional de Educação (CNE), tornar pública a convocação do candidato integrante do Quadro de Reservas, relacionados no Anexo III, para o atendimento nas Unidades escolares, para se apresentarem à Diretoria Regional de Educação e Cultura (DIREC) conforme Anexo II, apresentando a documentação conforme Anexo I, no prazo de 20 (vinte) dias, a contar da data de publicação, em atenção ao enunciado do art. 5º, inciso III, da Lei Estadual nº 9.353, de 19 de agosto 2010, acrescido pela Lei nº 9.737, de 26 de junho de 2013 e alterada pela Lei nº 10.149, de 24 de janeiro de 2017.

 

 

 

Palácio de Despachos de Lagoa Nova, em Natal/RN, 05 de julho de 2019, 197º da Independência e 130º da República.

 

 

 

FÁTIMA BEZERRA

  Maria Virgínia Ferreira Lopes

      Getúlio Marques Ferreira

 


ANEXO I

 

EXAMES NECESSÁRIOS

VALIDADE DE 30 DIAS: Atestado de Sanidade Mental

VALIDADE DE 90 DIAS: Hemograma, Glicemia em Jejum, Sumário de Urina com Sedimentoscopia, Parasitológico de Fezes. VALIDADE DE 6 MESES: Eletrocardiograma com parecer do Médico Cardiologista, Raios-X do Tórax em PA e Perfil (com laudo do Radiologista), candidatas gestantes: Laudo de Ginecologista atestando, por estarem isentas dos exames de radiologia.

VALIDADE DE 12 MESES: Dosagem PSA, para candidatos do sexo masculino, com idade igual ou superior a 45 anos.

Citologia Oncótica, para candidatos do sexo feminino, com parecer de Médico Ginecologista. Mamografia, para candidatos do sexo feminino, com idade igual ou superior a 45 anos, com parecer de Médico Mastologista.

 

ANEXO II

 

DOCUMENTAÇÃO EXIGIDA

1.1 Diploma de conclusão de curso com habilitação para o cargo

1.2 Documentos de Identificação

a)  Atestado de Saúde Ocupacional (ASO), habilitando o candidato para o exercício do cargo, expedido por Médico do Trabalho.

b) Cópia de Cédula de Identidade

c) Cópia de Cadastro de Pessoa Física - CPF

d) Cópia da CTPS- Carteira de Trabalho e Previdência Social (página com foto -frente e verso e páginas referentes a contrato de trabalho).

e) Cópia de Certidão de Nascimento ou Casamento

f)  Cópia do Título de Eleitor e Comprovação de Quitação Eleitoral

g)  Cópia do PIS ou PASEP

h) Cópia da Certidão de Reservista (sexo masculino)

i) Cópia do Comprovante de Residência

j) Número da Conta bancária e Agência em nome do Titular do Contrato (Conta do Banco do Brasil)

k) Certidão negativa de antecedentes criminais expedidas pelas Justiças estadual e federal, assim como pela Polícia Civil da localidade em que o candidato possuir residência nos últimos cinco anos.

LOCALPARAENTREGA DOS DOCUMENTOS 01ª DIREC –

 

NATAL

Endereço: CENTRO ADMINISTRATIVO DO GOV. DO ESTADO - BL. I - TÉRREO - LAGOANOVA - CEP: 59064-901 -

NATAL/RN - Telefones: (84) 3232.7448 / 7649

02ª DIREC - PARNAMIRIM

Endereço: RUASARGENTO NOBERTO MARQUES, 173 - CENTRO - CEP: 59150-000 - PARNAMIRIM/RN - Telefones: (84) 3644.6418.

03ª DIREC - NOVA CRUZ

Endereço: RUAPEDRO MAURÍCIO

TAVARES, S/N - FREI DAMIÃO - CEP: 59215-000 - NOVA CRUZ/RN - Telefones:(84)3281-5900.

04ª DIREC - SÃO PAULO DO POTENGI

Endereço: AV. GENERALDANTAS, 422 - CENTRO - CEP: 59460-000 - SAO PAULO DO POTENGI/RN - Telefones: (84) 3251.4967.

05ª DIREC - CEARÁ MIRIM

Endereço: AV. LUIZ LOPES VARELA, 1125 - CENTRO - CEP: 59570-000 - CEARÁ MIRIM/RN - Telefones: (84) 3274.5996.

06ª DIREC - MACAU

Endereço: RUA VER. PERICLES COIMBRA, 157 - CENTRO - CEP: 59500-000 - MACAU/RN - Telefones: (84) 3521.6455.

07ª DIREC - SANTA CRUZ

Endereço: RUA MIN. MARIO ANDREAZZA, 35 - CONJ. AUGUSTO FERNANDES PEREIRA- CEP: 59.200-000 – SANTA CRUZ/RN - Telefones: (84) 3291.6918.

08ª DIREC - ANGICOS

Endereço: RUA ARISTÓFANES FERNANDES, S/N - ALTO TRIANGULO - CEP: 59515-000 - ANGICOS/RN – Telefones: (84) 3531.3916.

09ª DIREC - CURRAIS NOVOS

Endereço: PÇA DES. TOMAZ SALUSTINO, 50 - CENTRO - CEP: 59380-000 - CURRAIS NOVOS/RN - Telefones: (84) 3405.3330.

10ª DIREC - CAICÓ

Endereço: RUA MONS. SEVERIANO, 150 - PENEDO - CEP: 59300-000 - CAICO/RN - Telefones: (84) 3421.6046.

11ª DIREC - ASSU

Endereço: PRAÇA GETÚLIO VARGAS, 163 - 1º ANDAR - CENTRO - CEP: 59650-000 - ASSU/RN - Telefones: (84) 3331.2724.

12ª DIREC - MOSSORÓ

Endereço: RUA CUNHA DA MOTA, 10 - CENTRO - CEP: 59600-160 - MOSSORO/RN -

Telefones: (84)3315-5668

13ª DIREC - APODI

Endereço: RUA MANOEL NOGUEIRA, 550 - CENTRO - CEP: 59700-000 - APODI/RN - Telefones: (84) 3333.2181.

14ª DIREC - UMARIZAL

Endereço: RUAJOÃO ABÍLIO, 01 - CENTRO - CEP: 59865-000 - UMARIZAL/RN - Telefones: (84)3397-2319.

15ª DIREC - PAU DOS FERROS

Endereço: TV. JOAQUIM DE HOLANDA, 19 - SÃO JUDAS TADEU - CEP: 59900-000 - PAU DOS FERROS/RN-Telefones: (84) 3351.2125.

16ª DIREC - JOÃO CÂMARA

Endereço: RUA 29 DE OUTUBRO, 204 - CENTRO - CEP: 59550-000 - JOAO CAMARA/RN - Telefones: (84) 3262.303.

 


ANEXO III

 

 

Professor de Arte

01ª DIREC - NATAL

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

1

2017160019057

MICHELLE IZIDORA RODRIGUES

Convocado

2

2017160018612

MARIA HELENA DA COSTA MORENO

Convocado

3

2017160017231

MARLY DE MELO RIBEIRO

Convocado

4

20171600861

MARIA JOSÉ SILVESTRE DA CUNHA

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

PARNAMIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

5

2017160012723

MARIA JESSICA ANGELICA CAMPOS DA

SILVA

Convocado

 

VILA FLOR

Inscrição

Nome

Classificação

Status

6

2017160015483

IRACEMA DE ANDRADE MAIA

Convocado

 

08ª DIREC - ANGICOS

AFONSO BEZERRA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

7

2017160027160

SIMONE MARIA SALES DE LIMA

Convocado

 

10ª DIREC - CAICÓ

CAICO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

8

2017160015039

JAILSON VALENTIM DOS SANTOS

Convocado


 

OURO BRANCO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

9

2017160024440

JOSE ALBERTO DA SILVEIRA JUNIOR

Convocado

 

12ª DIREC - MOSSORÓ

MOSSORO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

10

201716005660

KELLYAN RODRIGUES FILGUEIRA

Convocado

 

 

Professor de Ciências Biológicas

01ª DIREC - NATAL

MACAIBA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

11

2017160025803

LUCIANA PEREIRA DA SILVA

Convocado

 

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

12

2017160016274

ALDO FONSECA DE SOUZA

29º

Convocado

13

2017160018156

VANESSA RAPHAELA AMORIM DE ARAUJO

30º

Convocado

14

2017160020930

KÍVIA SOARES DE OLIVEIRA

31º

Convocado

15

2017160025587

FERNANDA FERNANDES KOLODIUK

32º

Convocado

16

2017160021491

CARMEM SARA PINHEIRO DE OLIVEIRA

33º

Convocado

 

17

2017160017500

LIDIANE NASCIMENTO DE ALENCAR

FERNANDES

34º

Convocado

18

201716002461

PATRÍCIA LUCIENE DA SILVA

35º

Convocado

19

201716001577

MARIA ZENEIDE JACOME SERAFIM

37º

Convocado

 

SAO GONCALO DO AMARANTE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

20

201716002772

NARA IOHANNA ARAÚJO GOMES

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

PARNAMIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

21

2017160010056

MARLON DELGADO MELO

Convocado

 

GOIANINHA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

22

201716004417

MAXCIELL RICARDO AZEVEDO DA SILVA

Convocado

 

SAO JOSE DE MIPIBU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

23

201716008574

KELVIN VINICIUS DE ALMEIDA ALVES

Convocado

 

TIBAU DO SUL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

24

2017160026508

MANOEL LUIZ DO NASCIMENTO

Convocado

 

03ª DIREC - NOVA CRUZ

ESPIRITO SANTO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

25

2017160012417

SANDRA MARIA MOREIRA GOMES

Convocado


 

BOA SAUDE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

26

2017160019502

MARIA DE LOURDES DOS SANTOS

Convocado

 

JUNDIA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

27

2017160010175

CLOVIS UMBELINO DE LIMA

Convocado

 

NOVA CRUZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

28

201716002792

JULIETTE RAMALHO OLIVEIRA ARAÚJO

Convocado

 

VARZEA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

29

2017160026033

TATIANE SILVA DINIZ QUEIROZ

Convocado

 

04ª DIREC - SÃO PAULO DO POTENGI

SAO PEDRO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

30

20171600556

RICARDO MOURA FERREIRA DE SOUZA

FILHO

Convocado

 

SAO TOME

Inscrição

Nome

Classificação

Status

31

2017160014793

LAZARO FERREIRA DA SILVA

Convocado

 

05ª DIREC - CEARÁ MIRIM

CEARA-MIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

32

2017160015785

RÔMULO MACHADO DE CARVALHO

Convocado

 

33

201716006486

ARIADNE TEIXEIRA DE CARVALHO

ALMEIDA

Convocado

34

201716009625

CARMEM MARIA DA ROCHA FERNANDES

Convocado

 

TAIPU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

35

2017160024581

MARIANA DUARTE DA SIILVA

Convocado

 

06ª DIREC - MACAU

MACAU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

36

2017160021675

ANGELA MARIA FERNANDES

Convocado

 

07ª DIREC - Santa Cruz

CAMPO REDONDO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

37

201716004341

MASSY DE ANDRADE MARQUES

Convocado

 

SANTA CRUZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

38

2017160017683

JOSÉ WHELISTAINY DE LIMA GALVÃO

Convocado

 

09ª DIREC - CURRAIS NOVOS

CERRO CORA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

39

2017160022859

ANDREZA CRISTINA SOARES DA COSTA

Convocado


 

FLORANIA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

40

201716002145

FERNANDA DE MEDEIROS FERNANDES

Convocado

 

10ª DIREC - CAICÓ

CAICO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

41

2017160019697

FABIANA SILVA DA NÓBREGA

Convocado

42

2017160015864

LIDIANE MEDEIROS

Convocado

 

11ª DIREC - ASSU

ASSU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

43

2017160020132

VIVIANE TEREZA TAVARES DE MACÊDO

Convocado

44

201716005871

GILVAN LOPES DE SOUZA

Convocado

 

 

 

45

CARNAUBAIS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

201716008242

FABIANA JANUÁRIO BARBOSA

Convocado

IPANGUACU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

46

20171600684

SEVERINO INÁCIO DE MELO JÚNIOR

Convocado

47

2017160027474

VALTER DE OLIVEIRA SILVA

Convocado

 

ITAJA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

48

2017160019826

ALDO ALVES DE MELO

Convocado

 

12ª DIREC - MOSSORÓ

MOSSORO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

49

201716001112

ÉRICA DAIANY ALVES DE SOUSA

16º

Convocado

50

2017160014413

ÁDILLA SONALY SILVA BERTULEZA

17º

Convocado

 

51

201716009897

DÉBORAH CRISTINA BATISTA DA

SILVEIRA

18º

Convocado

 

13ª DIREC - APODI

CARAUBAS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

52

2017160027254

JANICE ANGELA DA COSTA E SILVA

HOLANDA CAVALCANTE

Convocado

 

14ª DIREC - UMARIZAL

UMARIZAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

53

2017160025030

IZABEL CRISTINA DE SOUZA MARTINS

Convocado

 

15ª DIREC - PAU DOS FERROS

ALEXANDRIA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

54

2017160022029

FERNANDA MARIA SOBREIRA

Convocado


 

PAU DOS FERROS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

55

2017160016130

ANTONIA APARECIDA DA SILVA

Convocado

 

SAO MIGUEL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

56

2017160022974

LETICIA CRISTINA DE SOUZA PESSOA DA

SILVA

Convocado

 

TENENTE ANANIAS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

57

2017160018850

FRANCIMARES LOURENÇO DE OLIVEIRA

Convocado

 

 

Professor de Educação Física

01ª DIREC - NATAL

MACAIBA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

58

2017160021617

LILIANE PRISCILA DA SILVA GOMES

Convocado

 

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

59

2017160023818

MARIA DA CONCEIÇÃO DANTAS DO

NASCIMENTO

14º

Convocado

60

2017160015900

JOÃO PAULO BARBOSA SOARES

15º

Convocado

61

2017160017051

GIORGYA LIMA JUSTY DE FREITAS

16º

Convocado

62

20171600546

ANNA MARTHA RIBEIRO DO NASCIMENTO

17º

Convocado

63

2017160022392

KESLEY PABLO MORAIS DE AZEVEDO

18º

Convocado

64

2017160011002

ANGELA MARIA DE MIRANDA ANDRADE

19º

Convocado

65

2017160017316

BERGINALDO RIBEIRO ALVES

20º

Convocado

 

66

2017160017811

ANTONIO AUGUSTO DO NASCIMENTO

RODRIGUES

21º

Convocado

67

201716002109

ANGELO BEZERRA DE QUEIROZ ROCHA

22º

Convocado

68

2017160027220

ANA TATIANY DE MACEDO JUNIOR

23º

Convocado

69

2017160011780

PEDRO HENRIQUE ARAUJO DE CASTRO

24º

Convocado

70

201716008108

FRANCISCO SANTESSON FONTES

25º

Convocado

 

SAO GONCALO DO AMARANTE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

71

2017160022956

HENRIQUE CÉSAR DOS SANTOS COSTA

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

CANGUARETAMA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

72

201716007032

EDILZA CARVALHO DE OLIVEIRA SOUZA

Convocado

73

2017160027731

JOSÉ EDSON BARBOSA DA SILVA

Convocado

74

2017160025682

FABIANO SEVERINO DSO SANTOS JUNIOR

Convocado

 

PARNAMIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

75

201716007951

JOSÉ FRANKLIN SANTOS SILVA

Convocado

76

201716002208

JOSÉ DE ARIMATEIA CIOLE

Convocado

77

2017160019454

JEAN DE AZEVEDO HUNKA

Convocado


 

SAO JOSE DE MIPIBU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

78

2017160020695

BRUNA PATRICIA RAMOS DE SOUZA

Convocado

79

2017160027674

JESSIKA MASSENA DA SILVA LIMA

Convocado

 

03ª DIREC - NOVA CRUZ

ESPIRITO SANTO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

80

201716005088

VICENTE FORTUNATO MAURICIO NETO

Convocado

 

05ª DIREC - CEARÁ MIRIM

CEARA-MIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

81

2017160017483

JOÃO PAULO DUARTE DE OLIVEIRA

Convocado

 

TAIPU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

82

2017160014395

GEILSON SILVA GOMES

Convocado

 

07ª DIREC - Santa Cruz

SANTA CRUZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

86

201716007250

MARIO DOUGLAS DANTAS ARQUITE

Convocado

 

08ª DIREC - ANGICOS

AFONSO BEZERRA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

84

201716003115

DJEFYSON SEDYSON NUNES DE MORAES

Convocado

 

SANTANA DO MATOS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

85

2017160016033

WALLACE MÁRIO DA SILVA ADRIANO

Convocado

 

09ª DIREC - CURRAIS NOVOS

PARELHAS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

86

201716004718

DAMIÃO DIOGO DA SILVA

Convocado

87

2017160022270

NICKSON BARBOSA MARINHO

Convocado

 

10ª DIREC - CAICÓ

CAICO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

88

2017160018943

JA• BSON COSTA DO NASCIMENTO

Convocado

 

JUCURUTU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

89

2017160027095

JOANA DARK LOPES DE ALMEIDA

Convocado

 

12ª DIREC - MOSSORÓ

GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

90

2017160011798

JACQUELINE DE MELO BEZERRA

Convocado

 

MOSSORO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

91

2017160024317

JOSÉ ARIMATÉIA LUCAS

Convocado


 

13ª DIREC - APODI

APODI

Inscrição

Nome

Classificação

Status

92

2017160024053

JASSUÉLIO LEITE DE MORAIS

Convocado

 

 

 

 

 

93

14ª DIREC - UMARIZAL

PATU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

2017160019211

ERICO EUGÊNIO DA NÓBREGA

Convocado

 

 

Professor de Filosofia

02ª DIREC - PARNAMIRIM

PARNAMIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

94

2017160024065

FRANCISCO DE ASSIS DE LIMA DANTAS

Convocado

 

 

Professor de Física

01ª DIREC - NATAL

EXTREMOZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

95

201716009345

THOBIAS GERMANO DA CUNHA

Convocado

 

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

96

2017160014123

EDALMY OLIVEIRA DE ALMEIDA

Convocado

97

2017160013551

JOSE ANTONIO BERNARDINO DE OLIVEIRA

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

CANGUARETAMA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

98

2017160020120

LUIZ EDUARDO DE OLIVEIRA SANTOS

Convocado

 

04ª DIREC - SÃO PAULO DO POTENGI

SAO PEDRO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

99

201716006089

JOSÉ DO NASCIMENTO

Convocado

 

07ª DIREC - Santa Cruz

JACANA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

100

2017160017100

JANDSON WENDEL DA SILVA

BERNARDINO

Convocado

 

TANGARA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

101

2017160020636

ÉRIKA GISLANE MARTINS DE SOUZA

Convocado

 

10ª DIREC - CAICÓ

CAICO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

102

2017160010158

THAYNARA MAYANE FERNANDES DE

SOUZA

Convocado

103

201716002383

JOSEILTON ARAUJO SOUSA

Convocado


 

12ª DIREC - MOSSORÓ

MOSSORO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

104

2017160010212

FERNANDA JULIETTY SANTANA DE

MENEZES

Convocado

 

14ª DIREC - UMARIZAL

MARTINS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

105

2017160022019

ULISSES NETO DE MESQUITA

Convocado

 

 

Professor de Geografia

01ª DIREC - NATAL

MACAIBA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

106

201716004014

SILVIA HELENA DE ANDRADE

Convocado

 

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

107

2017160016166

GINA KARLA MOREIRA TEIXEIRA DO

AMARAL

26º

Convocado

108

2017160014224

RAILSON PEREIRA FIGUEIREDO

27º

Convocado

109

201716003497

SÓSTENES DE ALBUQUERQUE FALCÃO

28º

Convocado

110

2017160024700

NEUSA DE MOURA

29º

Convocado

111

201716007611

ANTÔNIO ROGÉRIO ALVES DOS SANTOS

30º

Convocado

112

20171600950

PAULO ROBERTO SANTOS DA SILVA

31º

Convocado

113

2017160015619

LEOMIR SILVESTRE DE SOUZA

32º

Convocado

114

2017160013612

ELISANGELA PEREIRA DE SOUZA

33º

Convocado

115

20171600234

MANASSÉS SILVA DE MOURA

34º

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

BAIA FORMOSA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

116

2017160012107

ADELINO MARQUES DE ARAUJO FILHO

Convocado

 

CANGUARETAMA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

117

2017160014255

JOÃO BALBINO DA COSTA FILHO

Convocado

 

GOIANINHA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

118

2017160026447

ELAYNE KELLE DE SOUZA GOIS

Convocado

119

2017160022168

HENRIQUE OLIVEIRA DE ARAÚJO

Convocado

120

201716001305

LUCENILDO SILVA DE SOUSA

Convocado

 

VERA CRUZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

121

2017160015306

RONDINELLE VICTOR DOS SANTOS

Convocado

 

03ª DIREC - NOVA CRUZ

PEDRO VELHO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

122

2017160027519

REGINALDO FERREIRA DE LIMA JÚNIOR

Convocado


 

05ª DIREC - CEARÁ MIRIM

CEARA-MIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

123

201716008205

NEUZA REGINA GOMES ALCÂNTARA

BARBOSA

Convocado

124

2017160018924

VICTOR ANTONIO BARBOSA VIANA DE

MIRANDA

Convocado

 

SAO MIGUEL DO GOSTOSO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

125

201716007501

JOARIA DE ARAUJO VIEIRA

Convocado

 

09ª DIREC - CURRAIS NOVOS

CURRAIS NOVOS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

126

201716005829

MONICA LIDIANNE DA SILVA ARAÚJO

Convocado

 

SAO VICENTE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

127

20171600354

RITA DE CASSIA DANTAS DE ARAUJO

Convocado

 

10ª DIREC - CAICÓ

SAO JOAO DO SABUGI

Inscrição

Nome

Classificação

Status

128

201716005194

SILVANA BARBOSA DE AZEVEDO

Convocado

 

11ª DIREC - ASSU

ASSU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

129

2017160023155

JUCIÊ DE AQUINO NÓBREGA

Convocado

 

CARNAUBAIS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

130

2017160021338

JOÃO PAULO RODRIGUES DE ARAÚJO

Convocado

 

12ª DIREC - MOSSORÓ

AREIA BRANCA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

131

2017160027386

TÂMARA ÉRIKA DA SILVA SOUZA

Convocado

132

2017160011029

DAIANE DE ALMEIDA SANTOS

Convocado

 

MOSSORO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

133

2017160016644

FREDSON ALLYSSON DE SOUZA

11º

Convocado

134

2017160022636

FRANCISCO DAS CHAGAS LOPES

12º

Convocado

 

15ª DIREC - PAU DOS FERROS

 

MARCELINO VIEIRA

 

Inscrição

Nome

Classificação

Status

135

2017160013898

JOSÉ MÁRIO DE SOUZA

Convocado

 

RIACHO DE SANTANA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

136

2017160010765

MARIA GRACIANE PEREIRA NUNES

Convocado


 

TENENTE ANANIAS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

137

2017160014729

FRANCISCA VALDENICE GALDINO DA

SILVA SOUSA

Convocado

 

16ª DIREC - JOÃO CÂMARA

JARDIM DE ANGICOS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

138

2017160023541

VALÉRIO BEZERRA DE LIMA

Convocado

 

 

Professor de História

01ª DIREC - NATAL

MACAIBA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

139

2017160014042

JOSÉ EVALDO DE SOUZA

Convocado

 

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

140

2017160023780

IDINARIA FAUSTINO PEREIRA

14º

Convocado

141

2017160018432

FRANCISCA DAS CHAGAS FELIX DE LIMA

15º

Convocado

 

142

201716001053

LEILA DE CATIA GURGEL CARNEIRO

CAVALCANTE

16º

Convocado

143

201716006670

ROBSON GLEYSON DE SOUZA

17º

Convocado

 

144

20171600248

ANDRÉIA CARLA DOS SANTOS

ALEXANDRE FERREIRA

18º

Convocado

145

201716005242

ADISA RICELHE GONÇALVES FERNANDES

19º

Convocado

146

201716003127

ROSYNELLE DARLLANY DA CUNHA

20º

Convocado

147

2017160019988

JOSIMEIRE BEZERRA MARQUES

21º

Convocado

148

201716004580

JONATHAN GOMES DA SILVA

22º

Convocado

149

2017160010031

SILVANIA FRANCISCA DANTAS

23º

Convocado

150

2017160018819

LILIANE TEREZA PESSOA CUNHA

24º

Convocado

151

2017160018421

DANIELA ARAÚJO LEIRIAS

25º

Convocado

 

SAO GONCALO DO AMARANTE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

152

20171600974

ANDREIA PATRICIA DA CRUZ DE OLIVEIRA

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

BAIA FORMOSA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

153

2017160019592

JOSÉ MAXIMIANO DOS SANTOS

Convocado

 

PARNAMIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

154

2017160023133

MARIA DA CONCEIÇÃO PEIXOTO LIMA

Convocado

 

155

2017160010837

GETÚLIO DOS GUIMARÃES TEIXEIRA DE

MENEZES

Convocado

156

2017160017517

ROSA MARIA BEZERRA DE MEDEIROS

Convocado

157

2017160017824

MARIA MARGARIDA OLIVEIRA DE MELO

Convocado

 

GOIANINHA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

158

201716002403

WAGNER DE ARAÚJO RABÊLO

Convocado


 

VERA CRUZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

159

2017160011304

SANDRA REGINA DO NASCIMENTO RAMO

Convocado

 

04ª DIREC - SÃO PAULO DO POTENGI

SAO PEDRO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

160

2017160017858

PAULO CESAR DO NASCIMENTO

Convocado

 

05ª DIREC - CEARÁ MIRIM

TOUROS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

161

201716003791

KARLLITON DIEGO OLIVEIRA DO

NASCIMENTO

Convocado

 

06ª DIREC - MACAU

GUAMARE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

162

201716001693

FRANCISCO KLEITON DE SOUZA SILVA

GOMES

Convocado

 

MACAU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

163

2017160014407

ISDEOLANDIA PEREIRA DE ASSIS

Convocado

 

08ª DIREC - ANGICOS

ANGICOS

Inscrição

Nome

Classificação

Status

164

201716009017

RICARDO MAGNO TORRES MOREIRA

Convocado

 

09ª DIREC - CURRAIS NOVOS

ACARI

Inscrição

Nome

Classificação

Status

165

2017160023680

JEFERSON DE CAMPOS BARRETO

Convocado

 

SANTANA DO SERIDO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

166

2017160027006

LUZINETE DA COSTA SOUZA

Convocado

 

10ª DIREC - CAICÓ

CAICO

Inscrição

Nome

Classificação

Status

167

201716007413

PAULO RAIMUNDO DA SILVA

Convocado

 

13ª DIREC - APODI

FELIPE GUERRA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

168

2017160021118

ANA PAULA DE OLIVEIRA GÓIS

Convocado

169

2017160021366

LIEDNA CARLA DE OLIVEIRA LEITE

Convocado

 

ITAU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

170

201716002998

MARIA IVANÚBIA LOPES DA COSTA

Convocado


 

14ª DIREC - UMARIZAL

FRUTUOSO GOMES

Inscrição

Nome

Classificação

Status

171

2017160011007

LYVIA DE FREITAS SUASSUNA

Convocado

 

16ª DIREC - JOÃO CÂMARA

CAICARA DO NORTE

Inscrição

Nome

Classificação

Status

172

2017160026617

JOAO MIZAEL DA SILVA

Convocado

 

 

Professor de Língua Espanhola

01ª DIREC - NATAL

NATAL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

173

2017160010878

CLEUNEIDE RODRIGUES DE SOUZA

Convocado

 

02ª DIREC - PARNAMIRIM

PARNAMIRIM

Inscrição

Nome

Classificação

Status

174

201716004846

DANILO SERAFIM DA SILVA

Convocado

 

NISIA FLORESTA

Inscrição

Nome

Classificação

Status

175

2017160023656

ELIANE GALVÃO GOMES

Convocado

 

11ª DIREC - ASSU

ASSU

Inscrição

Nome

Classificação

Status

176

2017160012137

MARIA LUIZA TAVARES

Convocado

 

15ª DIREC - PAU DOS FERROS

LUIS GOMES

Inscrição

Nome

Classificação

Status

177

2017160022071

JOSÉ LINDOMAR DA SILVA

Convocado

 

SAO MIGUEL

Inscrição

Nome

Classificação

Status

 

178

201716002260

ANTONIA ALINNY DE FREITAS MEDEIROS

BARBOSA

Convocado

 

 

Professor de Língua Inglesa

01ª DIREC - NATAL

EXTREMOZ

Inscrição

Nome

Classificação

Status

179

2017160020750

ROSEANE TEIXEIRA TIBURCIO LIMA

18º

Convocado

 

MACAIBA

Inscrição

Nome

Classificação