RIO GRANDE DO NORTE

 

 

 

A GOVERNADORA DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE, no uso de suas atribuições, com fundamento no art. 64, inciso XIX, da Constituição Estadual, tendo em vista o que consta no processo nº 00610081.001283/2019-01,

 

R E S O L V E tornar sem efeito, nos termos do art. 13, § 7º, da Lei Complementar nº 122, de 30/6/1994, a nomeação ocorrida em SUBSTITUIÇÃO AOS PROFISSIONAIS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO ORIENTADO PELO EDITAL 01/2018-SESAP, dos candidatos abaixo relacionados, os quais foram aprovados no Concurso Público regido pelo Edital 001/2018-SEARH, para provimento de cargo efetivo do Quadro Geral de Pessoal do Estado – Secretaria da Saúde Pública (SESAP), que não compareceram no prazo legal para posse e foram nomeados mediante Ato Governamental publicado no DOE nº 14.369, de 9/3/2019:

CARGO

INSCRIÇÃO

NOME

CLASSIFICAÇÃO

Médico Anestesista

100307531

MAX BRENO DUTRA ALVES

10

Médico Anestesista

100320171

ARTUR HENRIQUE CUNHA DA SILVEIRA

11

Médico Cirurgião Geral

100076238

ELIEDSON PAIVA DE GODOY

26

Médico Neurocirurgia

100095283

WLADIMIR DE OLIVEIRA MELO

9

Médico Neurocirurgia

100114415

THAILANE MÁRIE FEITOSA CHAVES

10

Médico Neurocirurgia

100044530

HERISON HARRIDER SILVA VAZ

11

Médico Neurocirurgia

100212891

CLAUDIONOR NOGUEIRA COSTA SEGUNDO (reclassificado cf. DJ 0872939-18.2018.8.20.5001)

4

Médico Ortopedista

100155502

TIBÉRIO VANOMARK CHAVES BEZERRA

13

Médico Ortopedista

100273882

JOAN JERONIMO BARRETO

15

Médico Ortopedista

100185703

LUIZ EDUARDO MOREIRA PASSOS

16

Médico Clínico Geral

100289142

JIHANE PAIVA DE CARVALHO

30

Médico Clínico Geral

100359086

MARIA FERNANDA BARBOSA DE MEDEIROS

32

Médico Intensivista

100124232

FRANCISCO ANDRE REGIS JUNIOR

12

Médico Intensivista

100143750

JOEL ROGERS COSTA DE OLIVEIRA

13

Médico Nefrologista

100151957

SAMUEL RODRIGUES BARROSO

7

Médico Nefrologista

100241654

PEDRO HENRIQUE CAVALCANTE VALE

8

Médico Nefrologista

100330843

GABRIELLA LUCIO CALAZANS DUARTE

9

Médico Nefrologista

100195750

PATRICK VANTTINNY VIEIRA DE OLIVEIRA

11

Médico Psiquiatra

100282954

FRANKSWELL MACKSON SOARES DE MOURA

8

Médico Psiquiatra

100302220

MARINA JALES DANTAS DINIZ

11

Médico Pediatra

100344810

CAMILA MACEDO CAPISTRANO

13

Médico Pediatra

100301266

RICARDO LUIZ OLIVEIRA ALVES

16

Médico Ginecologista e Obstetra

100188648

JULYANNA ANGELICA DOS SANTOS COSTA

44

Médico Ginecologista e Obstetra

100261167

EMÍDIO ANTONIO DE ARAUJO NÉTO

45

Médico Ginecologista e Obstetra

100229026

DANIEL MEDEIROS DE ALBUQUERQUE NOBRE

51

Médico Ginecologista e Obstetra

100255434

LÍLIAN SANTOS SOARES

57

Fisioterapeuta

100122558

KELLY SOARES FARIAS

9

Fisioterapeuta

100146570

ANA IRENE CARLOS DE MEDEIROS

10

Enfermeiro

100257038

JÉSSYCA KAREN CAMPOS JANUÁRIO

94

Enfermeiro

100177808

MÁRCIA GABRIELA COSTA RIBEIRO

95

Enfermeiro

100128440

ARTHUR DYEGO DE MORAIS TORRES

98

Enfermeiro

100039138

CLARISSA MOURÃO PINHO

99

Enfermeiro

100234941

JULIANE ZANOVELLI DOMINGUES VALADÃO

100

Enfermeiro

100276202

FRANCISCA DAS CHAGAS CUNHA GONÇALVES NETA

104

Enfermeiro

100064337

JÉSSICA NAIARA DE MEDEIROS ARAÚJO

111

Enfermeiro

100015239

LUCÉLIA MARIA CARLA PAULO DA SILVA DUARTE

121

Enfermeiro

100174396

JESSICA DE LUCENA CIRINO PINHEIRO

131

Enfermeiro

100092292

RAYANNA KELLY SALES DE LIMA

133

Enfermeiro

100040217

MAÍRA MADEIRA CALAZANS DO NASCIMENTO

143

Enfermeiro

100280960

PRISCILA CHAGAS DA COSTA

162

Enfermeiro

100314805

JOSETH CLÉRIA VIEIRA RODRIGUES

171

Enfermeiro

100262830

KATIUSCIA KELLY MEDEIROS DE ARAÚJO

180

Enfermeiro

100327133

LUCIVANIA DE LIMA MAIA

192

Enfermeira

100246095

ALLYNE GYSELLE NEVES DOS SANTOS

197

Enfermeiro

100130593

CLARISSA MARIA BANDERIRA BEZERRA

211

Enfermeiro

100022669

MANOELA CAVALCANTI FROTA

213

Enfermeiro

100339182

EMMANUELLA SWYANNE DE SOUZA ANGELO

219

Enfermeiro

100006060

ALINE CAROLINE BEZERRA DE REBOUÇAS

221

Enfermeiro

100066763

EDER SAMUEL OLIVEIRA DANTAS

230

Enfermeiro

100337503

JOSE EUFRAZINO JUNIOR

231

Enfermeiro

100176615

GUTEMBERGUE LUCENA DE AZEVEDO [def.]

412

Enfermeiro

100362460

ROMILDO DEODATO JUNIOR [def.]

670

Enfermeiro

100099521

BÁRBARA REGINA RAIMUNDO DE SOUZA [def.]

678

Técnico em Radiologia

100255531

DÊNISON LISBOA DE SOUSA

14

Técnico de Biodiagnóstico

100317804

JÉSSICA LAYANNE CABRAL AZEVEDO

10

Técnico de Biodiagnóstico

100219799

VINICIUS BARRETO GARCIA

13

Técnico em Enfermagem

100241220

LORENNA CHRISTYANNE BARBOSA DE OLIVEIRA

201

Técnico em Enfermagem

100342523

CELINA LAURA SILVA OLIVEIRA

218

Técnico em Enfermagem

100131395

ANA ÍRIS DE LIMA

226

Técnico em Enfermagem

100201210

JESSICA GUEDES DE OLIVEIRA

228

Técnico em Enfermagem

100162304

RILDÉCIO MEDEIROS FILHO

231

Técnico em Enfermagem

100072046

GISELDA FERNADES DE MEDEIROS

233

Técnico em Enfermagem

100209246

WISLANY KARINE LEMOS MESSIAS

236

Técnico em Enfermagem

100261540

JOÃO BATISTA DE LIMA

237

Técnico em Enfermagem

100173144

ANA FIGUEIREDO DE ARAÚJO

248

Técnico em Enfermagem

100024742

LÍLIA DA SILVA BRITO

249

Técnico em Enfermagem

100329136

VANESSA CABRAL DE ALMEIDA

260

Técnico em Enfermagem

100291929

ADNA MARTA DE LIMA DO NASCIMENTO

280

Técnico em Enfermagem

100102859

LEONILA MARIA GOMES DA COSTA MACEDO

281

Técnico em Enfermagem

100105785

ROSANA DA SILVA ROGERIO

285

Técnico em Enfermagem

100166652

HERTA VOLKMANN PEREIRA

293

Técnico em Enfermagem

100053734

MARCELO PEREIRA

302

Técnico em Enfermagem

100236014

ADAILTON JOSE MENDES DE AZEVEDO

312

Técnico em Enfermagem

100267599

ANDRESSA VILAR TORRES DO NASCIMENTO

317

Técnico em Enfermagem

100160816

SARA FONSECA SOARES DA SILVA ARÚJO

323

Técnico em Enfermagem

100262333

RICARDO SALES DE OLIVEIRA

331

Técnico em Enfermagem

100167187

ILANA MARIA CORCINO BEZERRA PADILHA

334

Técnico em Enfermagem

100002188

GENI KARLA DA SILVA VIANA

335

Técnico em Enfermagem

100011454

MARCELO ALVES FRAZÃO

337

Técnico em Enfermagem

100169163

DAYANA FEITOSA DO NASCIMENTO

346

Técnico em Enfermagem

100082785

JADSON CLEMENTINO DE OLIVEIRA

358

Técnico em Enfermagem

100024246

JESSICA THUIZA OLIVEIRA DOS SANTOS MELO

367

Técnico em Enfermagem

100095747

BÁRBARA HELLEN DE OLIVEIRA MELO

377

Técnico em Enfermagem

100227953

ANA RAYSSA COSTA GONÇALVES

382

Técnico em Enfermagem

100334407

AMILTON DE SOUSA LACERDA

394

Técnico em Enfermagem

100271014

MARIANA FARIAS DE BRITO

401

 

Palácio de Despachos de Lagoa Nova, em Natal/RN, 02 de julho de 2019, 198º da Independência e 131º da República.

 

 

 

FÁTIMA BEZERRA
Maria Virgínia Ferreira Lopes

Cipriano Maia de Vasconcelos